Pembagian Gugus MPLS 2018 SMAN 6 Madiun

SMAN 6 MADIUN
PESERTA DIDIK BARU TAHUN 2018/2019
GUGUS 1 ( SRIWIJAYA)
NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 ADHITYA IQBAL RAMADHANI SMP NEGERI 1 GEGER
2 ALDI WILAGA MUKTIWIJAYA SMP NEGERI 3 MADIUN
3 ALFAN YUSRIZALDI SMP NEGERI 12 MADIUN
4 ALFINA SHYNDI LORENSA SMP NEGERI 7 MADIUN
5 ANASTASYA TRIVENA SHEVALIN APONO SMP NEGERI 13 MADIUN
6 ANGGRAENI PUTRI LARASATI SMP NEGERI 4 MADIUN
7 ASTUTI NOVIANI SMP NEGERI 13 MADIUN
8 BERLIAN CHIESA ADITYA NUGRAHA SMP NEGERI 4 MADIUN
9 BERLIAN SUKMA LILIANTAMI SMP NEGERI 11 MADIUN
10 BERNICA INTAN ARYA PUTRI MTS NEGERI 6 MADIUN
11 CHRISTIAN GUNAWAN SMP NEGERI 3 MADIUN
12 DELLA ARISTI ENDEA PUTRI SMP NEGERI 6 MADIUN
13 DHEA ANINDITA PUTRI PRAMESWARI SMP NEGERI 3 MADIUN
14 DHIFA HARUM FADILA SMP NEGERI 12 MADIUN
15 DIAH AYU FITRIA SMP NEGERI 11 MADIUN
16 DITA WAHYUNING GUSTI DARMAWAN SMP NEGERI 6 MADIUN
17 FIRNANDA IKA PUSPITA SARI SMP NEGERI 8 MADIUN
18 GEDE RIVALDY OSTYAWAN SMP NEGERI 5 MADIUN
19 HAFIDZ IUS ARDIANTO SMP NEGERI 13 MADIUN
20 INTAN FEBIOLA KHARISMA SMP NEGERI 6 MADIUN
21 IZMY HERMA AGUSTINA MTSN MADIUN
22 JUNILLA IBNASARI SMP NEGERI 5 MADIUN
23 KEANY REVINSKY SILAEN SMP NEGERI 13 MADIUN
24 LEO FERDINAND MTS NEGERI KOTA MADIUN
25 LILIS FATIMAH LAZIMATUL SMP NEGERI 4 MADIUN
26 NANDA SOFA IMAMAH SMP NEGERI 1 SAWAHAN
27 NAUFAL ROFIF FADHIL SMP NEGERI 13 MADIUN
28 PRAMITA PUTRI AGUSTINA SMP NEGERI 6 MADIUN
29 QONGIDATUL HASANAH SMP NEGERI 2 MADIUN
30 RUTHA LAVAISA DIYA ULHAQ SMP NEGERI 11 MADIUN
31 SASHI ANASTHASYA FENDY SMP NEGERI 7 MADIUN
32 VALENTINO BINTANG SAPUTRA SMP SANTO YUSUF MADIUN
33 WISNU SATRIO NUGROHO SMP NEGERI 7 MADIUN
34 YANU DWI KUSUMA ADI SMP NEGERI 5 MADIUN
35 ZENITHA NAYLA MAHARANI SMP NEGERI 1 MADIUN
36 FIKI SA’ADAH KAUNAINI SMP NEGGERI 6 MADIUN
SMAN 6 MADIUN
PESERTA DIDIK BARU TAHUN 2018/2019
GUGUS 2 (MAJAPAHIT)
NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 ABDILAH DWI PUTRA SMP NEGERI 3 MADIUN
2 ALLIYA PUTRI HARSONO SMP NEGERI 6 MADIUN
3 ANGGITA PURNAMA SHANTI SMP NEGERI 5 MADIUN
4 ANISSA INTAN DESTRIANA SMP NEGERI 11 MADIUN
5 APTA NANDI KURNIAWAN SMP NEGERI 11 MADIUN
6 ARDELIA FATIMA SINTA PURBANINGRUM SMP NEGERI 7 MADIUN
7 ARJUNA TRISULA MURTI SMP NEGERI 6 MADIUN
8 ARMAYDA FRANSISKA MAHARANI SMP NEGERI 5 MADIUN
9 ASROEL SEPTIARI NURCHASANAH SMP NEGERI 1 TAKERAN
10 BETA SUKMA AYU SMP NEGERI 13 MADIUN
11 DELLA AMELIA PUTRI SANTOSO SMP NEGERI 1 GEGER
12 DENY NURWATY KUSUMA SMP NEGERI 4 MADIUN
13 DEVI RATNA SARI SMP NEGERI 7 MADIUN
14 DHANDHY TEGAR MAHENDRA MTSN MADIUN
15 DIVANDA CHESSA PUTRI MAHARANI SMP NEGERI 5 MADIUN
16 ERFINTA DEVITA SARI SMP NEGERI 2 MADIUN
17 FADILLAH YUSUF QURNIA SMP NEGERI 3 MADIUN
18 FAHRIZAL FERRY WIDJAYA MTS NEGERI KOTA MADIUN
19 INSAN CIPTADI RAHMAN SMP NEGERI 8 MADIUN
20 JOKO LELONO SMP NEGERI 3 MADIUN
21 MELATI MEILIA PUTRI SMP NEGERI 12 MADIUN
22 MUCHAMMAD RIZKY SMP NEGERI 4 MADIUN
23 MUHAMMAD DAFFA NUR HANAN SMP NEGERI 4 MADIUN
24 PRISKA NOVA LISTYANI SMP NEGERI 6 MADIUN
25 RAIHAN MAHEZA PUTRA AKBAR SMP NEGERI 13 MADIUN
26 RENDY DWI CAHYA SMP NEGERI 12 MADIUN
27 RIVALDO INDRA YULIAN SMP NEGERI 14 MADIUN
28 RIZKI SABILLA SMP NEGERI 1 MADIUN
29 RIZKY WILDAN NUR CAHYONO SMP NEGERI 7 MADIUN
30 SINDI PRADINI SMP NEGERI 13 MADIUN
31 VEVILIA NABILA PUTRI PRASETYA SMP NEGERI 6 MADIUN
32 VEZNIA DOLARIA GRACELLA SIMORANGKIR SMP SANTO YUSUF MADIUN
33 WANDA NURMALASARI SMP NEGERI 11 MADIUN
34 ZELLY NOVITA ANGGRAINI MTS NEGERI 6 MADIUN
35 MUHAMMAD DAVID SMP NEGERI 10 MADIUN
SMAN 6 MADIUN
PESERTA DIDIK BARU TAHUN 2018/2019
GUGUS 3 (SAMUDERA PASAI)
NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 AKIKO SUSETYA AJI EKA SMP NEGERI 8 MADIUN
2 ALDA FANIKA MUKTI SMP NEGERI 11 MADIUN
3 ANISA ANANDA PUTRI SMP ISLAM TERPADU BAKTI IBU
4 ANNASTRIO BINTANG APRINDO SMP NEGERI 5 MADIUN
5 ARDYA FIRTYO PRAMESTY NIRMASITHA SMP NEGERI 13 MADIUN
6 ARSHELLA FADHIYA RAMADANI SMP NEGERI 6 MADIUN
7 ARUM PRAWESTI SMP NEGERI 1 WUNGU
8 ATHAYA RINESTU LAKSTIKA SMP NEGERI 12 MADIUN
9 ATMA AURA BAABIL TAHTANIRWANE MTS NEGERI KOTA MADIUN
10 AYU SYAFITRI SMP NEGERI 3 MADIUN
11 AYUNDA EKA RAHMADHANI SMP NEGERI 6 MADIUN
12 CARLEWIS MARCO PEBRIANSAH SIANTE SMP NEGERI 6 MADIUN
13 DEVANTA RAMADHAN PUTRA RAHARJA SMP NEGERI 7 MADIUN
14 DHEA AMANDA MTS NEGERI KOTA MADIUN
15 FAIZANA PUTRI ARDYA SMP NEGERI 6 MADIUN
16 FANDRI SUDIYANSA SMP NEGERI 12 MADIUN
17 FEBILIAN PUTRI CAHYANI SMP NEGERI 6 MADIUN
18 FRANSISCO TOTTI CHRISTMANA SMP NEGERI 4 MADIUN
19 GRISELDA GRAHITA KOMALA SMP NEGERI 4 MADIUN
20 HARYO BIMO SAPUTRO SMP NEGERI 7 MADIUN
21 HAWA TEMANIA PUTRI SMP NEGERI 3 MADIUN
22 IRSA SEPTIN TIARA PUTRI SMP NEGERI 13 MADIUN
23 ISLAMAWATI NABILLA PRAKASIWI SMP NEGERI 3 MADIUN
24 KURNIA MAHARANI SMP NEGERI 4 MADIUN
25 MAHARDIKIA IRSYADUL ANNAFI`U SMP NEGERI 7 MADIUN
26 MAULANA AKBAR FIRDAUSYA SMP NEGERI 14 MADIUN
27 MAYSITHA SAVIRA ERWAYANI SMP NEGERI 1 MADIUN
28 MUKTI SETYO WIDODO SMP NEGERI 13 MADIUN
29 RATNA WAHYU SETYORINI SMP NEGERI 5 MADIUN
30 RENDRA ADITYA WICAKSONO SMP NEGERI 2 MADIUN
31 RISKA NUKHFI AMALIA SMP NEGERI 13 MADIUN
32 SALMA APRILIA SARI SMP NEGERI 11 MADIUN
33 VICITA IRISH ARETHUSA SMP NEGERI 11 MADIUN
34 YOSEVIN AVIONITA SMP SANTO YUSUF MADIUN
35 YOANNA KUSUMA SMP NEGERI 5 MADIUN
SMAN 6 MADIUN
PESERTA DIDIK BARU TAHUN 2018/2019
GUGUS 4 (TARUMANEGARA)
NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 ADAM YASIN PRATAMA SMP NEGERI 6 MADIUN
2 ANGELLY FIO RELLCLARITA USPRI SMP NEGERI 3 MADIUN
3 APRILLIA TIARA PUTRI SMP NEGERI 5 MADIUN
4 APRILLYA DWI SAPUTRI MAHARANI MTS NEGERI KOTA MADIUN
5 AULIA AFRIZA SMP NEGERI 13 MADIUN
6 DAFFA MAHENDRA SMP NEGERI 4 MADIUN
7 DINA APRILIA NOVITASARI SMP NEGERI 13 MADIUN
8 DITO ADRIAN RISTAMA SMP NEGERI 6 MADIUN
9 ECCA ALSA ZHIKA SMP NEGERI 7 MADIUN
10 ELIYA IRAWATI SIBARANI SMP NEGERI 14 MADIUN
11 ERTIKA NUR LAILY SMP NEGERI 8 MADIUN
12 EVA AMELIA SMP NEGERI 4 MADIUN
13 FEBBY NANDA NATASYA SMP NEGERI 1 KARANGGENENG
14 HERLAMBANG DIAN PRASETYA SMP NEGERI 6 MADIUN
15 HUSNI AGIL HARJANTO MTS NEGERI KOTA MADIUN
16 IMMANUELA ELSE DAMAIYANTI SMP NEGERI 4 MADIUN
17 INTANĀ  DIANĀ  PERTIWI SMP NEGERI 3 MADIUN
18 LUHUNG HARITIYA PAKERTI SMP NEGERI 12 MADIUN
19 MUHAMAD NAUFAL ZULFAQAR SMP NEGERI 6 MADIUN
20 NANDA SEPTIANA SMP NEGERI 5 MADIUN
21 NATASYA TRISULA SALSABILA EKA PAKSI SMP NEGERI 7 MADIUN
22 PATRICIUS KARISMA ARNANDA SMP ST. BERNARDUS MADIUN
23 PINGKAN KUSUMA WISUDANANDA SMP NEGERI 6 MADIUN
24 REYVALDO BRAHMANA CHRISANDY SMP NEGERI 13 MADIUN
25 RIZAL SYAHPUTRA SMP NEGERI 4 MADIUN
26 RYAN CHOIRUL ANAM SMP NEGERI 11 MADIUN
27 SANTI MEILINDA KUSUMANINGRUM SMP NEGERI 1 MADIUN
28 VILA TIARA RIJENSI SMP NEGERI 2 MADIUN
29 WIDYA NURLITA SMP NEGERI 13 MADIUN
30 WILLY OKTAVO HARDIMAN SMP NEGERI 13 MADIUN
31 WULAN PUSPITASARI SMP NEGERI 7 MADIUN
32 YENIKA BUNGA NURANI SMP NEGERI 11 MADIUN
33 ZAHRA LINTANG HARLUPI PUTRI SMP NEGERI 11 MADIUN
34 ZAHWA NUR AILANI SMP NEGERI 1 WUNGU
SMAN 6 MADIUN
PESERTA DIDIK BARU TAHUN 2018/2019
GUGUS 5 (SINGOSARI)
NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 ALVIN INDARTO SULISTYO NUGROHO SMP NEGERI 4 MADIUN
2 ANDIKA YUGA PRATAMA SMP NEGERI 7 MADIUN
3 ANGGITA MAYANG PAMBUDI SMP NEGERI 1 MADIUN
4 ANUGRAH GILANG RAMADHAN SMP NEGERI 6 MADIUN
5 APRIANDO RAVI DWI SANTOSO SMP NEGERI 11 MADIUN
6 AURA WULAN RAMADHANI SMP NEGERI 11 MADIUN
7 AURELIUS SAVERO CHRISTYAN P. SMP NEGERI 6 PURWOKERTO
8 AYUDEA AIDA ARMADI PUTRI SMP NEGERI 13 MADIUN
9 BIMA GADING MAHENDRA SMP NEGERI 13 MADIUN
10 DAFA IMAM MUTTAQIN SMP NEGERI 5 MADIUN
11 DEVA SALLSAVIANO CAHYA PUTRA SMP NEGERI 11 MADIUN
12 DONNA KHAILILA SMP NEGERI 5 MADIUN
13 EKA PRAMUDITA PUTRI ATMAJI SMP NEGERI 7 MADIUN
14 ERNSA HAPSARI DRESANALA SMP MUHAMMADIYAH 1 MADIUN
15 FADHLY CAKA PUTRA SMP NEGERI 10 BANDAR LAMPUNG
16 FAUZAN FARIZ AL FATH SMP NEGERI 2 MADIUN
17 HAFIDZ FAZARI YUNANDI SMP NEGERI 3 MADIUN
18 HARYO MAHENDRA JATI MTS NEGERI KOTA MADIUN
19 HUZZAIFAH FIFA RENALFI MEGA TERSINA SMP NEGERI 6 MADIUN
20 ILHAM YASYKUR SMP NEGERI 13 MADIUN
21 INEKE INTAN PERMATASARI SMP NEGERI 13 MADIUN
22 MUHAMMAD IHSAN LUTHFIANTO MTS NEGERI KOTA MADIUN
23 MUTIA REGITA CILLA KUSUMASTUTI SMP NEGERI 6 MADIUN
24 NICO BRAHMANA SMP NEGERI 14 MADIUN
25 PRISCA TRIANA RIZQI SANTOSO SMP NEGERI 4 MADIUN
26 PUTRI OKTAVIA PUSPITANINGRUM SMP NEGERI 7 MADIUN
27 RAHMAWATI SEKAR NURWIJAYANTI SMP NEGERI 3 MADIUN
28 REZA SATIA MUKTI SMP NEGERI 12 MADIUN
29 RHAUL SURYA SYAHRANI SMP NEGERI 8 MADIUN
30 satriya heryanto putra SMP NEGERI 4 MADIUN
31 SEPTIAN RIZQI PUTRA PRADANA SMP NEGERI 4 MADIUN
32 STEVEN PIERO DEWANTARA SMP NEGERI 1 MADIUN
33 STEVEN RIO CHANDRA PURNAMA SMP NEGERI 6 MADIUN
34 STEVIE VALERIA SUYANTO SMP NEGERI 13 MADIUN
35 VINCENT AUBERT HARYONO SMP ST. BERNARDUS MADIUN
SMAN 6 MADIUN
PESERTA DIDIK BARU TAHUN 2018/2019
GUGUS 6 (MATARAM)
NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 ADISTYA NUGRAHA SMP NEGERI 4 MADIUN
2 ALBERTO MARIO GRATIA SMP ST. BERNARDUS MADIUN
3 ALFIAN IZZA BACHTIAR SMP NEGERI 2 MADIUN
4 ALWAN SEPTIO NA SMP NEGERI 12 MADIUN
5 ANDISTA AJI NURDIANSYAH SMP NEGERI 10 MADIUN
6 ANISSA SUCI ANJELI PERMATASARI SMP NEGERI 6 MADIUN
7 ATHAYA SUKMA PUTRI ARJITA SMP NEGERI 5 MADIUN
8 BERLIAN BINTANG HAPSARI SMP NEGERI 6 MADIUN
9 BIMA APRI LENGGA PURA SMP NEGERI 7 MADIUN
10 DIAH GINA PRAMESTI SMP NEGERI 5 MADIUN
11 DIMAS DWI P SMP NEGERI 12 MADIUN
12 DINA TRI KRISTIANA SMP NEGERI 13 MADIUN
13 FADHLI PRASASTA ADRI PRAMANA SMP NEGERI 13 MADIUN
14 FARISKA BRILIAN ADIPRATAMA SMP NEGERI 4 MADIUN
15 FAUZIA MUHARROMA MTS NEGERI KOTA MADIUN
16 GHAISANI PUTRI ENGGAL WATI SMP NEGERI 13 MADIUN
17 KANIA SALSABILA SMP NEGERI 9 MADIUN
18 MAHILA ADRA NARESWARI SMP NEGERI 1 MAOSPATI
19 MALINI ANJALIKA SMP NEGERI 12 MADIUN
20 MAZIA DUTA SADELFAN PUTRA SANTOSO SMP NEGERI 7 MADIUN
21 MEILY PUSPIKA ANDANSARI MTS NEGERI KOTA MADIUN
22 MOCHAMAD REZA NUR ARIFIN SMP NEGERI 11 MADIUN
23 POPPY KUMALASARI SMP NEGERI 11 MADIUN
24 RENDI DWI ROHMADHANI SMP NEGERI 11 MADIUN
25 RENDRA JORDI KUSUMA SMP NEGERI 7 MADIUN
26 RENGGA ADHIVA FAJAR PURNAMA SMP NEGERI 6 MADIUN
27 RINDU RESTY ANANDA FARADILA SMP NEGERI 4 MADIUN
28 RISQI DWI ANGGARA SMP NEGERI 6 MADIUN
29 SHALSYA AYUDIA SHAFA NABILLA SMP NEGERI 3 MADIUN
30 SHINTA APRILIA PUTRI SMP NEGERI 4 MADIUN
31 SISKA RAHMAYANTI SMP NEGERI 7 MADIUN
32 STEVEN NATHANAEL SANTOSO SMP NEGERI 1 DAMAR BELITUNG TIMUR
33 VALENTINO SATRIA WIBOWO SMP NEGERI 1 MADIUN
34 ZADA PANSY SALSABILA BIDADARI MULIA SMP NEGERI 13 MADIUN
SMAN 6 MADIUN
PESERTA DIDIK BARU TAHUN 2018/2019
GUGUS 7 (KUTAI)
NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 ADELIA RAHMADINA SMP NEGERI 8 MADIUN
2 AGNESYTA NIRWANDA PRADELLA SMP NEGERI 6 MADIUN
3 ALIFIA AURA NIRBAYA SMP NEGERI 6 MADIUN
4 AMANDA DWI HENDRIANA SMP NEGERI 13 MADIUN
5 AMIN NUR WAHAB SMP NEGERI 4 MADIUN
6 ANNISA LUTFI LARASATI SMP NEGERI 12 MADIUN
7 CANDRA NUR PANGESTU SMP NEGERI 13 MADIUN
8 CENDANA WIDYASINTA WIDIARSO SMP NEGERI 2 CICURUG
9 CIKA PRAMESTI SASITA PUTRI SMP NEGERI 7 MADIUN
10 DEA MARGARETA PUTRI SMP NEGERI 11 MADIUN
11 DINAR ZAHIRAH KUSUMA SMP NEGERI 1 MARGAHAYU
12 DINNI WENDARI SMP NEGERI 5 MADIUN
13 DIVKANANDA PUTRA ENDRIACAHYA SMP NEGERI 2 MADIUN
14 ERVINA EKA CANDRA PITALOKA SMP NEGERI 5 MADIUN
15 FADLANISSA SALAFUSSHALICHA SMP NEGERI 1 MADIUN
16 FELIX ALVEUS SEVENTEEN SMP NEGERI 12 MADIUN
17 FENELLA CLARESTA SISMANTO SMP ST. BERNARDUS MADIUN
18 HENDRIK EKO SATRIO WIBOWO SMP NEGERI 4 MADIUN
19 ININ ANANTA SMP NEGERI 1 DOLOPO
20 JIHAN ZULFA NABILA MTS NEGERI KOTA MADIUN
21 MUHAMMAD AFIFUDIN SMP NEGERI 4 MADIUN
22 MUHAMMAD RAFI WIHADI PUTRA SMP NEGERI 6 MADIUN
23 NANDITA OCTAVIANA PUTRI SMP NEGERI 3 MADIUN
24 NOVAN AMBARA KRISNA SMP NEGERI 11 MADIUN
25 PURNANDA TIKA CAHYANI SMP NEGERI 13 MADIUN
26 PUTRI DINDA CITRA DEWI SMP NEGERI 11 MADIUN
27 RAHMADANI PUTRA A. SMP NEGERI 9 MADIUN
28 RATNA KUSUMANING ARUM SMP NEGERI 7 MADIUN
29 RENDY RAGA WASKITA SMP NEGERI 3 MADIUN
30 RIDHO YUNIARSO PRAMUDYA SMP NEGERI 13 MADIUN
31 SALMA NURAIDA LORANTI SMP NEGERI 13 MADIUN
32 SILVYA NURYANA JESSIKA CESSAR SMP NEGERI 5 MADIUN
33 SYAFA TRISYA HERNANDA SMP NEGERI 6 MADIUN
34 TRISNA DEWI FEBRIYANTI MTS PUTRI MAARIF
35 WILDANI ZUKHRI FATHI SMP NEGERI 7 MADIUN
SMAN 6 MADIUN
PESERTA DIDIK BARU TAHUN 2018/2019
GUGUS 8 (DEMAK)
NO NAMA ASAL SEKOLAH
1 ADILLA WIDYA PUSPITA SMP NEGERI 11 MADIUN
2 AISYA AGUSTINA MTS NEGERI KOTA MADIUN
3 ALDO WAHYU HENDRAWAN SMP NEGERI 12 MADIUN
4 ALYA WRESNICHA SANTOSO SMP NEGERI 2 GEGER
5 ANANDA BERLIAN HASNA NUR HUMAIDA SMP NEGERI 3 MADIUN
6 ANNISA NOVITASARI CAHYARINI SMP NEGERI 13 MADIUN
7 ANNISAA NUR RAMADHANI SMP NEGERI 6 MADIUN
8 ARIFATI MUNGFARIDA SMP NEGERI 1 MADIUN
9 ARUM SEKARJATI SMP NEGERI 3 MADIUN
10 ATHAYA ZHAFIRALIANTY AUSHAF SMP NEGERI 11 MADIUN
11 AYU PUTRI ARNETTA SMP NEGERI 7 MADIUN
12 BAGAS IBRA MAHENDRA SAKTI SMP NEGERI 11 MADIUN
13 BRYAN IQSA NAVARO SMP NEGERI 5 MADIUN
14 DANI KURNIAWAN SMP NEGERI 1 GEGER
15 DEVTIA PUTRI ANAYA SMP NEGERI 7 MADIUN
16 DITA SAPUTRI SMP NEGERI 13 MADIUN
17 ELSA ADINDA CANDRA DEWI SMP NEGERI 13 MADIUN
18 ENGGAL SUKO PANGASTITI SMP NEGERI 1 PIYUNGAN
19 ENGGI OKTA SETYOMOKO SMP NEGERI 6 MADIUN
20 HANIFAH WIDYA PRAMESTI SMP NEGERI 5 MADIUN
21 HARDI TRI WIDODO SMP NEGERI 8 MADIUN
22 IGNATIUS ENGGARJATI KUSUMA SMP SANTO YUSUF MADIUN
23 INGE FIRDA SUSANTI SMP NEGERI 6 MADIUN
24 INTAN FARHENSHY AURIA SMP NEGERI 5 MADIUN
25 KRISHNA IRFANY ZIKRI ILMI SMP NEGERI 6 MADIUN
26 MAHARDHIKA KELANA JAYA SMP NEGERI 4 MADIUN
27 MAYANG HEAN FADHILAH SMP NEGERI 12 MADIUN
28 MUHAMMAD ABDURROHMAN N.K MTSN MADIUN
29 MUHAMMAD TATHMAIN NUR ROSYID SMP NEGERI 4 MADIUN
30 PATRISIA SMP NEGERI 13 MADIUN
31 SALMA NABILA PRILLI F. SMP NEGERI 13 MADIUN
32 SETYO PANJI SYAHPUTRO SMP NEGERI 3 JEMBER
33 SHINTA AYU NOVITASARI SMP NEGERI 7 MADIUN
34 TALITA NADHIFA ALIMAH SMP NEGERI 4 MADIUN
35 VIKA VIERTIA SMP YKPP PENDOPO

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *